В Белгородской области продолжают искать сбежавшего из больницы мужчину

К мероприятиям подключили кинологов

10.09.2020 16:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские продолжают искать пропавшего два месяца назад мужчину. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, речь идет о 39-летнем Николае Снагустенко из Старого Оскола. 12 июля мужчина, страдающий эпилепсией, ушел из местной больницы в неадекватном состоянии. Пациента до сих пор не могут найти.

На днях сотрудники полиции и кинологи обследовали лесополосу, которая находится в окрестностях горбольницы № 2. Поисковое мероприятие провели при поддержке заместителя председателя общественного совета при УМВД Семена Двоеглазова и студентов геологоразведочного университета им. С. Орджоникидзе. К сожалению, результатов операция не принесла.

Напомним, рост Николая Снагустенко 180 сантиметров, телосложение худощавое, темные короткие волосы. На момент исчезновения мужчина был одет в синюю футболку, светло-голубые шорты, черную бейсболку и зеленые шлепки. Из особых примет – шрам на затылке и татуировка в виде змеи на левой руке.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении исчезнувшего пациента, просят сообщить об этом в УМВД России по г. Старому Осколу по телефонам: 8 (4725) 24-54-05, 8 (4725)-41-11-70, 112, 8-800-700-54-52.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ