Песня белгородского школьника вышла в топ-3 хит-парада Детского радио

Кирилл Александров расположился на третьей строчке

11.09.2020 13:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Песня белгородского школьника вышла в топ-3 хит-парада Детского радио. Информация об этом появилась на официальной странице талантливого мальчика во «ВКонтакте».

Для Детского радио Кирилл Александров исполнил песню «Солнце в кармане». Несколько дней назад композиция занимала первое место в чарте, но сегодня, 11 сентября, Кирилл опустился на третью строчку. Тем не менее он может вернуть себе лидирующую позицию, если за него проголосуют поклонники его творчества.

Напомним, Кирилл Александров учится в лицее № 32 Белгорода. В этом году он принимал участие в шоу «Голос. Дети», однако, несмотря на прекрасные вокальные данные и лидерские качества, победить он не смог. Тем не менее харизматичный белгородец запомнился зрителям по всей стране, поскольку он не вошел, а буквально ворвался проект, быстро нашел общий язык с наставником Валерием Меладзе и даже спел с ним дуэтом. Также известно, что Кирилл попал в шоу со второго раза, а до этого пробовал свои силы в отборочных этапах конкурсов «Славянский базар» и «Евровидение».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ