В Белгородской области исчезла девушка-подросток

В последний раз Эльвиру Д. видели 7 января

11.01.2021 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области ищут пропавшую девушку. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, в последний раз уроженка села Дальнее Чесночное Алексеевского городского округа 17-летняя Эльвира Д. выходила на связь с близкими 7 января. 10-го числа мама девушки обратилась в полицию с заявлением об исчезновении дочери.

Пока известно лишь то, что Эльвира учится в колледже в Алексеевке. В последнее время она проживала у своего приятеля в одном из домов на улице Кирова. Девушка выглядит на 17 — 19 лет, рост 165 — 170 сантиметров, волосы темные до плеч. Эльвира была одета в черную куртку, черные штаны и черные кроссовки. В полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей девушки, сообщить об этом по телефонам +7 999-421-00-92, +7(47234) 4-50-50 или 102.

Следователи ведут доследственную проверку по факту исчезновения несовершеннолетней. Они уже осмотрели комнату, которую снимала девушка, опросили ее родных и знакомых, изъяли необходимые документы и вещи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ