В Белгородской области нашли тело пропавшей на Рождество девушки

Эльвиру Д. достали из реки, на берегу которой остались ее вещи

16.01.2021 09:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области нашли тело пропавшей на Рождество девушки. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Напомним, 17-летнюю Эльвиру Д., которая жила и училась в Алексеевке, искали с 10 января. В этот день ее мама пришла в полицию и рассказала, что дочь уже третий день не выходит на связь. Известно было лишь то, что девушка 7 января ушла на работу и не вернулась.

После этого полицейские осмотрели комнату, которую снимала ученица колледжа, побывали у молодого человека, с которым она в последнее время проживала, опросили ее родных и знакомых. 12 января появилась первая зацепка, которая наталкивала на страшные предположения – личные вещи Эльвиры обнаружили на берегу реки Тихая Сосна. В тот же день возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Вчера, 15 января, тело девушки достали из водоема. По неподтвержденным данным, оно пострадало настолько, что следствие сразу не решилось подтвердить, что это та самая пропавшая на Рождество девушка. Но позже мама опознала свою дочь.

Сейчас эксперты устанавливают причины смерти несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ