Стали известны самые популярные в Белгородской области детские имена 

Необычное исследование провели сотрудники ЗАГС

21.01.2021 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области стали известны самые популярные детские имена. Об этом сообщает пресс-служба управления ЗАГС Белгородской области.

Необычное исследование показало, что самыми популярными именами нового года, которыми называют новорожденных, стали Михаил и Полина. Сотрудники управления ЗАГС на этом не остановились и посчитали количество детей, рожденных в семье далеко не первыми.

Так, за 2020 год в регионе появился на свет 1 751 ребёнок. Все эти малыши стали третьими детьми в семьях. Также родились 497 детей, которые стали четвёртыми, 167 – пятыми, 66 – шестыми, 31 – седьмыми. Кроме того, 22 ребенка родились восьмыми — тринадцатыми в семьях.

Больше всего детей, которые стали восьмыми в семьях, зарегистрировали в Яковлевском округе (4 из 9). Детей, которые стали тринадцатыми в семьях – в Алексеевском округе (2 из 3). Лидером стал Старооскольский округ. Шестеро детей из 22 возможных стали восьмыми-тринадцатыми в своих семьях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ