В Белгородской области вручили премию имени Алексея Угарова

В этом году профессиональную награду вручали уже в 9 раз

31.03.2021 10:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области вручили премию имени Алексея Угарова. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

По данным ведомства, церемония награждения проходила в Старом Осколе. На соискание премии в этот раз было выдвинуто 12 номинантов, 5 из которых признаны лауреатами – это лучшие работники промышленных предприятий, достигшие высоких результатов в своей работе, научной и творческой деятельности, вложившие свою энергию и мастерство в развитие Белгородской области.

В номинации «Личный вклад» премию вручили советнику при ректорате Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» Василию Рассолову и начальнику участка методических печей и зачистки горячего металла электросталеплавильного цеха Оскольского электрометаллургического комбината им. Алексея Алексеевича Угарова Сергею Шулику.

Премия в номинации «Рабочий года» была присуждена водителю Лебединского горно-обогатительного комбината Андрею Горожанкину и старшему слесарю-сборщику радиоэлектронной аппаратуры и приборов научно-производственного предприятия «Стальэнерго» Евгению Окуневу.
Лауреатом премии в номинации «Молодой специалист» признан заместитель генерального конструктора научно-производственного предприятия «Спец-Радио» Андрей Славянский.

Глава региона Вячеслав Гладков пожелал лауреатам дальнейших успехов в работе на благо Белгородской области.

«Поздравляю лауреатов с этой значимой наградой. Вы своим трудом показали свой профессионализм, свою любовь к выбранной профессии. И мне очень приятно что номинанты разных возрастов, что вот эта традиция, когда от старшего к младшему, когда есть наставничество и ценности, которые позволяют приносить не просто высокие производственные результаты, а формируют дух и сопричастность к высоким идеалам, которыми всегда была сильна наша страна и наша Белгородская область», — обратился к присутствующим Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ