В Белгородской области нашли пропавшего подростка

Губкинец объявился в одном из сел Корочанского района

21.10.2021 11:35
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области нашли пропавшего подростка

В Белгородской области пропавшего 16 октября подростка нашли живым. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, переполох случился в прошлые выходные. 15-летний житель Губкинского горокруга сказал родным, что пойдет в школу на дополнительные занятия. Домой подросток не вернулся.

Мать обратилась за помощью в полицию. В рамках проверки выяснилось, что ее сын уже убегал из дома в прошлом году. Тогда его вернули в семью и поставили на учет. Спустя год парня сняли с учета, но он исчез вновь. Также официально сообщалось о том, что беглец живет с мамой, братом и сестрой, а в последнее время он был замкнутым и не горел желанием общаться с одноклассниками.

По факту исчезновение подростка даже возбудили дело по статье «Убийство». Его искали полицейские, сотрудники МЧС, волонтеры и просто неравнодушные жители региона. Использовали тепловизоры и беспилотники. Мальчика удалось найти в одном из сел Корочанского района. К счастью, за эти дни ничего плохого с ним не случилось.

В дальнейшем с подростком проведут профилактическую работу. Цель побега до сих пор остается загадкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ