Плиточник из Белгородской области выиграл в лотерею 17 миллионов рублей

Победа пришла в день рождения внучки

23.06.2022 12:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский плиточник выиграл в лотерею 17 миллионов

Белгородец стал обладателем суперприза в лотерее. Мужчина выиграл 17 миллионов рублей. 

В пресс-службе столото рассказали, что миллионера зовут Михаил Мищенко, а удачу ему принесла лотерея «6 из 36». Мужчина подбирал билет таким образом, чтобы в игровом поле находилось число 17 – дата рождения победителя. Но победа пришла в день рождения внучки Михаила. Он сначала посмотрел программу, а только потом поехал поздравлять именинницу. Результаты пришли вечером того же дня. Сначала белгородец думал, что угадал 5 цифр, но решил перепроверить билеты. Оказалось, что он выиграл суперприз. 

Позже мужчина рассказал, что у него есть свой секрет для привлечения денег – нужно положить фасоль в кошелек. «Обряд» сработал, а победу предсказал кот мужчины, который начал ластиться, когда Михаил думал о лотерее. 

До пенсии мужчина работал плиточником. Сейчас он помогает зятьям строить дома, а часть призовых средств Михаил планирует подарить дочерям на отделку жилья. Остальные он потратит на ремонт дома, благоустройство участка и покупку нового автомобиля. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ