На Белгородчине побывал  Михаил Пореченков  с депутатами Госдумы

 Известный актёр поддержал  солдат, раненных в ходе спецоперации 

24.06.2022 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 В Белгород приехал   Михаил Пореченков

Как сообщил глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, кроме основной актёрской деятельности Пореченков занимается ещё  волонтёрством и благотворительностью. Вместе с Пореченковым приехали  также депутаты Госдумы Анна Кузнецова и Андрей Красов.

В Белгородском районе Михаил Пореченков  поговорил  с военными, встретился с беженцами с Украины и из Донбасса,  побывал в  военном госпитале,  где лечатся  после ранений  участники спецоперации. Выступив перед пациентами, актёр поблагодарил  их за то, что они делают.

 

 Тем временем на Пореченкова на Украине завели два уголовных дела. Это произошло после того, как актёр в 2014 году побывал в Донецке, куда привёз  лекарства и фильм «Поддубный».  Кроме того, он посетил аэропорт, где пострелял из пулемета.  За это украинские силовики  возбудили  на него  два уголовных дела. Сам же актёр   заявил тогда, что стрелял холостыми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ