Мама и сын, пострадавшие в Бессоновке, идут на поправку

На них напал подросток

16.09.2022 10:03
640

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские мама и сын идут на поправку после нападения

В Белгородской области стало известно о состоянии молодой мамы и ее сына, пострадавших в результате нападения в Бессоновке. Телеграм-канал «Белгород №1» опубликовал хорошие новости. 

Как стало известно, девушка уже находится дома и гораздо лучше себя чувствует. Ее маленький сын пока лечится в больнице, но мальчика уже перевели из реанимации в палату. 

Напомним, инцидент произошел в августе в Бессоновке. На молодую маму, которая вела из детского садика сына, напал подросток. По версии следствия, парень не пожалел ни девушку, ни малыша – оба получили колотые ранения. Сейчас подросток находится под следствием. Его обвиняют в покушении на убийство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».