Вячеслав Гладков может стать губернатором года
Главу Белгородской области выдвинули на премию РАСО «Гамбургский счёт»
Главу Белгородской области выдвинули на премию «Губернатор года»
Глава Белгородской области может получить звание губернатора года. Об этом сообщил телеграм-канал «Politteh».
Как стало известно, Вячеслава Гладкова выдвинули на премию РАСО «Гамбургский счёт». Ее присуждают политикам за результативность, соблюдение демократических процедур, технологичность и креативность.
Список конкурентов сформируют до 15 ноября. А 25 ноября станут известны итоги.
Сам Вячеслав Гладков в прямом эфире сообщил, что различные конкурсы не входят в его поле деятельности. А оценивать эффективность его работы должны жители Белгородской области и президент. Также губернатор отметил, что покидать регион он пока не собирается, и попросил не верить сплетням.
Отметим, что число граждан, довольных работой Вячеслава Гладкова, растет. Многие ежедневно в соцсети выражают ему благодарность за неравнодушие и оперативное решение насущных вопросов.