Белгородские полицейские помогли беременной женщине добраться до роддома
Малыша, появившегося на свет с приключениями, назвали Никитой
Белгородские полицейские помогли беременной женщине успеть добраться до роддома
В Белгородской области полицейские помогли беременной женщине добраться до роддома. Доброй дорожной историей поделилась пресс-служба регионального ГИБДД.
В ведомстве рассказали, что 23 марта инспекторов ДПС попросил о помощи отец молодой женщины. Они в этот момент дежурили на федеральной трассе в Строителе Яковлевского горокруга. Мужчина рассказал, что у его дочери неожиданно начались роды, и попросил доставить ее в больницу.
Полицейские пересадили молодую женщину в свою машину и отправились в роддом, где пациентку уже ждали врачи. Патрульный автомобиль успел вовремя. На свет появился здоровый малыш. Мальчика назвали Никитой.
Молодая мама и члены ее семьи уже поблагодарили полицейских за неравнодушие и помощь в непростые минуты.
Читать все комментарии