Завтра в Белгороде — открытие весенних игр "Что? Где? Когда?"

Организаторы интеллектуального клуба: этот сезон игр будет особенным

15.03.2013 10:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 15 марта, в 8 вечера интеллектуалы Белгорода соберутся в подвале "Пыж-кафе" на открытиии четвёртого сезона игр "Что? Где? Когда?". Открытие будет отличаться тем, что всё мероприятие будет нацелено не на самих игроков, как это обычно бывает, а на зрителей.

Руководители интеллектуального клуба отмечают, что абсолютно любой пришедший на игру зритель сможет получить приз за смекалку и неординарность. К тому же, на открытии пройдёт конкурс на самый интересный и необычный костюм, но всё же в рамках официального стиля. Открытие сезона — это шоу для удовольствия зрителя, говорят организаторы.

Всего в сезоне планируется 10 игр: открытие, 7 рейтинговых игр, игра зрителей и финал. Каждая игра — торжество интеллекта, битва команды знатоков против зрителей, прерываемая профессиональными музыкальными выступлениями и разговорами во время чайной паузы, сообщает пресс-служба молодёжной организации "Новое Поколение".

"Новое Поколение" и есть организаторы мероприятия вместе с Союзом студентов НИУ «БелГУ», которые уже в течение трёх лет создают в Белгороде атмосферу элитарного интеллектуального клуба.

Для тех, кто хочет задать свой сложный и интересный вопрос — у клуба есть почтовый ящик, куда их можно отправлять [email protected].
Ну а тем, кто прийти и поучаствовать в игре не сможет, организаторы обещают текстовые он-лайн трансляции «Вконтакте» и твиттере, отчёты с игр в «Живом журнале», видеозаписи и фотогалереи каждой игры.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ