Белгородцы смогут сообщить, "где торгуют смертью"

18 марта стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

15.03.2013 14:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любой житель Белгородской области сможет помочь раскрыть или предотвратить преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, рассказав об известных им фактах таких преступлений.

Сделать это можно анонимно по телефонам доверия: (4722) 27-27-77, 32-52-51 — или отправить письмо на электронную почту: [email protected]. Проверять полученные сообщения будут специально сформированные оперативно-следственные группы.
Также жители области могут направить в Наркоконтроль свои предложения по совершенствованию работы, касающейся профилактики и лечения наркомании.

Акция продлится до 29 марта. В пресс-службе УФСКН по Белгородской области сообщают, что в 2012 году по итогам двух этапов этой акции от жителей регионов поступило 189 сообщений и благодаря им сотрудники правоохранительных органов раскрыли 9 преступлений, а 71 человека привлекли к административной ответственности.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ