Двое пьяных белгородцев погибли за рулём в праздники

За прошедшие выходные и праздничные дни дорожной полиции попались 148 водителей «с запахом»

06.05.2013 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За первую половину майских праздников сотрудники Госавтоинспекции Белгородской области выявили 148 водителей, которые либо были в состоянии подпития, либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования, в том числе девять человек, которые ранее уже были лишены права управления транспортным средством за нарушения ПДД. Только за 4 и 5 мая таких любителей нетрезвой езды набралось 66.

Всего за прошедшие праздничные дни в регионе по вине нетрезвых водителей произошло четыре серьёзные аварии, причём двое виновников поплатились за свою безответственность собственными жизнями. Так, 2 мая в Белгородском районе подвыпивший молодой человек на ВАЗ-2111 не справился с управлением — автомобиль вылетел с дороги и опрокинулся, водитель от полученных травм скончался на месте. 5 мая в Волоконовском районе ещё один мужчина погиб при аналогичных обстоятельствах.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ