Совет отцов появился на Белгородчине

Организацию создали в Валуйском районе

15.04.2014 13:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера прошло организационное заседание Совета отцов Валуйского района. В его работе приняли участие глава администрации муниципального района Алексей Дыбов, депутат Государственной Думы РФ Елена Сенаторова, сотрудники предприятий, представители общественных объединений и учебных заведений города и района, а также валуйчане, неравнодушные к проблемам родителей, детей и семейных ценностей.

Основные функции Совета отцов будут состоять в укреплении семейных отношений с помощью воспитания детей, помощи в проблеме отцов и детей, патриотическом воспитании и создании мотивации для улучшения демографической ситуации, профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков, организации содержательного и интересного семейного досуга. Кроме того, Совет отцов будет активно участвовать в общественной жизни города, развитии трудового и патриотического воспитания юных валуйчан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ