Белгородская области вошла в десятку городов, лидирующих по приросту населения за счет миграции

Список городов составило агентство "Интеррейтинг"

15.10.2014 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Агентство "Интеррейтинг" составило рейтинг городов, в которых растет или уменьшается население. Для этого специалисты использовали данные переписи населения Росстата и официальные статистические показатели регионов. Лидерами по приросту населения стали Ингушетия и Санкт — Петербург. Ингушетия за счет высокой рождаемости, а Санкт- Петербург за счет миграции.

Белгородская область вошла в десятку городов, лидирующих по приросту населения за счет миграции (уровень миграции составил 0,43%). В этот список попали Санкт-Петербург, Московская область, Краснодарский край, Ленинградская область, Калининградская область, Москва, Новосибирская область и Ингушетия.
В десятку аутсайдеров по миграции вошли Магаданская область, Мурманская область, Еврейская АО, Калмыкия, Коми, Тыва, Саха (Якутия), Карачаево-Черкесия и Архангельская область.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ