На Белгородчине проверят ход капремонта жилья

Руководители Фонда ЖКХ осмотрят многоквартирные дома, возведённые в рамках программы переселения граждан из аварийных домов

31.03.2015 10:59
1324

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Сегодня Белгородскую область с рабочим визитом посетят председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин.

В ходе двухдневного визита вместе с руководством региона они проведут совещание на тему «Реализация на территории Белгородской области программных мероприятий по капитальному ремонту жилищного фонда и переселению граждан из аварийного жилищного фонда».

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин осмотрят многоквартирные дома, возведённые в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в посёлке Яковлево Яковлевского района Белгородской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».