В Белгородской области на дороге сгорел КамАЗ

ЧП случилось в Краснояружском районе

04.08.2015 15:59
1236

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 3 августа, в Белгородской области случился пожар. В селе Прилесье Краснояружского района сгорел КамАЗ.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области уточнили, что тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 16.25 и на место происшествия выехали пожарная часть №24 и добровольная пожарная дружила села Репяховка.
Добровольцы смогли справиться с огнем до приезда пожраных. На этом им потребовалось двадцать минут. Однако огонь успел за это время уничтожить автомобиль. К счастью, никто не пострадал. Теперь специалистам предстоит выяснить причину пожара и установить сумму ущерба.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».