В Белгороде в микрорайоне Савино 2 тысячи человек остались без холодной воды

На улице 3-го Интернационала произошел прорыв водопровода

22.01.2016 11:33
1049

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в микрорайоне Савино 2 тысячи человек остались без холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 21 января, примерно в 15.00. Возле одного из домов, расположенных на улице 3-го Интернационала произошел прорыв водопровода. В результате специалисты ГУП «Белгородский водоканал» перекрыли подачу холодной воды, а затем приступили к ремонту. На месте аварии работали 7 человек и 3 единицы техники. В 17.30 водоснабжение удалось восстановить.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».