В Белгородской области большегрузы смогут ездить по трассам только ночью

Ограничения будут действовать до 31 августа

26.05.2016 09:59
1341

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области департамент строительства и транспорта определил сроки введения ограничений движения большегрузов по федеральным трассам. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как стало известно, с 25 мая по 31 августа будет ограничено движение большегрузов по федеральным трассам с асфальтобетонным покрытием, если температура воздуха будет превышать 32 градуса. Ограничение будет распространяться на трассу М-2 "Крым" Москва — Тула — Орел — Курск — Белгород — граница с Украиной (северный подъезд к г. Белгороду, южный подъезд к г. Белгороду). Передвигаться по этой дороге тяжеловесные транспортные средства смогут только ночью.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».