Юным белгородским гимнастам запретили проходить в спорткомплекс Хоркиной через центральный вход

В спорткомплексе рассказывают, что такое нововведение связано с большим наплывом детей

17.11.2017 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец Руслан Подгорный разместил в социальной сети пост, в котором недоволен, что в спорткомплекс НИУ БелГУ им. С. Хоркиной ребят стали впускать через боковой вход. По словам отца, такое распоряжение издали в университетском руководстве.

«Но для детей такое нововведение, - рассказывает Руслан, - не слишком удобно. Вестибюль бокового входа совершенно не способен вместить такое количество людей! Ребенка просто негде поставить (не посадить!) переодеть, уж не говоря о том, что родственникам приходится ждать детей после тренировки в ужасной тесноте и духоте». Работой тренера отец юной спортсменки доволен, делится, что дочь любит заниматься гимнастикой.

В администрации спортивного комплекса корреспондентам «МОЁ! Белгород» рассказали, что такое нововведение связано с большим наплывом детей в футбольные секции – так разделили потоки. Но такая акция временная. В спортивном комплексе заверили, ситуацию разрешат в пользу детей в самые короткие сроки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ