Завершилась реконструкция приемного отделения белгородской больницы № 2

8 декабря здесь примут первых пациентов

04.12.2017 19:10
624

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завершилась реконструкция приемного отделения второй городской больницы Белгорода. 8 декабря здесь примут первых пациентов. Теперь здесь смогут принять 300 пациентов за сутки, а время ожидания обследования значительно сократится. В приемном отделении будут работать и узкие специалисты, например гинеколог и уролог. Крайне тяжелым больным помощь оказывать будут в течение 10 минут.

Войти в отделение можно через три раздельные группы дверей, одна из которых – для асоциальных больных, например с туберкулезом. В отделении работает система электронной записи на приём и администратор, который ответит на все вопросы пациентов.

Отделение будет работать круглосуточно, а за помощью сюда сможет обратиться каждый белгородец. Такие приемные отделения работают только в пяти городах России, к примеру, так оборудовано отделение в институте Склифософского.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».