В Белгороде состоялась акция «Россия – в моем сердце» в поддержку олимпийцев

В мероприятиях приняли участие белгородский олимпийские чемпионы

05.02.2018 12:47
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде состоялась акция «Россия – в моем сердце» в поддержку российских спортсменов. В мероприятиях приняли участие белгородские олимпийские чемпионы Тарас Хтей и Вадим Хамутцких. В парке победы началось действо с митинга-концерта. Участники мероприятия затем соревновались в стритболе, арм-рестлинге, участвовали в празднике и белгородские любители финской ходьбы. Более 450 горожан приняли участие в забеге, среди них разыграли призы. Одному из участников достался годовой абонемент в один из белгородских фитнес-клубов.

Всего в празднике приняли участие более 2000 горожан, сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в управлении по физической культуре и спорту администрации Белгорода. Акции в поддержку олимпийцев проходят по всей стране.

Справка:

5 декабря 2017 года решением МОК российская олимпийская сборная была отстранена от соревнований в Пхенчхане. Спортсмены смогут выступать под нейтральным флагом. Олимпиада состоится с 9 по 25 февраля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ