Старооскольцы выстроились в виде огромной цифры 75

Флешмоб организовали к годовщине освобождения Старого Оскола от фашистов

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольцы выстроились в виде огромной цифры 75. Флешмоб организовали к годовщине освобождения Старого Оскола от фашистов. Все желающие могли присоединиться к акции 5 февраля в 19.00, её провели в микрорайоне Жукова, на площади у МФЦ. В акции «Свет памяти» участие приняла в основном молодёжь.

Горожане выстроились, составив цифру «75», включили фонарики на телефонах и качали ими в такт музыке, звучащей на площади.

В торжественный для старооскольцев день также провели выставки, концерты, мастер-классы. По городу пронесли знамя Победы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».