Белгородская Общественная палата приглашает обсудить надзорную деятельность МЧС

Горячая линия будет работать до 15 февраля

07.02.2018 15:24
699

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская общественная палата приглашает обсудить правовые вопросы надзорной деятельности МЧС. Горожане смогут пообщаться с общественниками по телефону, к диалогу приглашают горожан и представителей предприятий и организаций. Жителей области просят рассказать, с какими проблемами пришлось столкнуться при соблюдениях пожарного надзора, пожарной и гражданской обороны.

Жителям области предлагают не только озвучить проблемы, но и поразмышлять над вариантами их решения. Горячая линия будет работать до 15 февраля по номеру телефона: 8 (4722) 27-35-31 по будням – с 9.00 до 17.00, с перерывом с 13.00 до 14.00.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».