Белгород оказался в числе городов, в который предпочитают переезжать якутяне

На национальном портале Якутии очень обсуждаема тема переезда

07.02.2018 16:29
798

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород оказался в числе городов, в который предпочитают переезжать якутяне. Среди городов, приглянувшихся жителям республики также Санкт-Петербург, Уфа, Зеленоград, Калининград и Владимир. На национальном портале Якутии тема переезда в другие регионы оказалась довольно посещаемой.

Как сообщает информационное агентство REGNUM, в 2017 году из Дальневосточного федерального округа уехали жить в другие регионы 12 290 человек. Журналисты информагентства ссылаются на данные Росстата. Однако замечают, что в этой статистике не учтены люди, которые не успели обзавестись своим жильем за пределами округа.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».