Белгородские полицейские поддерживают блокировку сети «Телеграм»

Те, кто обходит блокировку для распространения наркотиков, будут вычислены и наказаны

25.04.2018 14:48
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские поддерживают блокировку сети «Телеграм». Как сообщили на пресс-конференции в УМВД по Белгородской области, этой социальной сетью часто пользовались распространители наркотиков. Те, кто обходит блокировку мессенджера, чтобы распространять наркотики, будут вычисляться и привлекаться к ответственности.

Александр Капустин, заместитель начальника полиции по оперативной работе Управления МВД по Белгородской области сообщил, что распространители наркотиков в прошлом году делали рассылку по Viber, сообщения приходили даже должностным лицам.

Также Александр Капустин отметил, что в УМВД ведётся кропотливая работа по блокировке сайтов, на которых распространяют детскую порнографию, наркотики.

В первом квартале текущего года сотрудниками полиции и Роскомнадзора заблокировали более 100 сайтов, на которых распространялись наркотики, оружие, пропагандировался суицид.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ