5 мая в Белгородской области состоится «Велопробег Победы»

Стартует пробег в 9 утра от проходной «Энергомаша»

04.05.2018 11:51
2061

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 мая в 9.30 от проходной «Энергомаша» стартует «Велопробег Победы». Участников забега собирают в 9 утра. Сопровождать велосипедистов будут опытные спортсмены в ярких жилетах и полицейские.

Участников забега просят не заезжать на тротуары, двигаться со скоростью 13 — 15 километров в час. Маршрут велопробега проложили по центральным улицам Белгорода, затем участники через Разумное поедут в сторону Нижнего Ольшанца и обратно. Протяженность маршрута составит около 33 километров. В Нижнем Ольшанце проведут торжественную часть и разобьют полевую кухню. Подробности «Велопробега Победы» можно уточнить в группе мероприятия ВКонтакте.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».