В Белгороде будут проходить тренировки по фитнесу, бегу и финской ходьбе

Для белгородцев организуют бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе

16.05.2018 15:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для белгородцев организуют бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе. В воскресенье, 20 мая, стартует уличная тренировка проекта Prime Time на воркаут-площадке парка Победы в 15.00. С 16 июня такие тренировки будут проходить каждую субботу, присоединиться к ним сможет каждый желающий.

Клуб Adidas Runners приглашает горожан пробежаться по набережной. Первая тренировка состоится в эту субботу в 11.00. Участников ждут у сцены в парке Победы в 11.00. Организаторы клуба приглашают к участию всех желающих, количество бегунов не ограничено, тренировки бесплатны, для начинающих дадут рекомендации.
Любители финской ходьбы могут присоединиться к проекту «Тропа здоровья». Маршрут проходит в парке Победы вдоль набережной Везёлки. Занятия с инструктором проходят по понедельникам, средам и четвергам в 9.30, по воскресеньям – в 10.00.

На городском пляже этим летом можно будет поиграть в волейбол, на футбольном поле по улице Корочанская организуют турниры по футболу. В летние каникулы горожане смогут пробежаться на школьных стадионах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ