В Белгороде бесплатно выступит группа «Калинов мост»

Концерт состоится в рамках фестиваля «Русь заповедная 4: Добро – традиция России», организованного Белгородским государственным технологическим университетом

17.05.2018 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородском технологическом университете проводят межвузовский молодёжный фестиваль «Русь заповедная 4: Добро – традиция России». В этом году фестиваль посвятили теме волонтёров.

Фестиваль проведут с 24 по 26 мая на площадках университета. В мероприятиях поучаствуют более ста студентов из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Сербии. Для ребят подготовили лекции, выставки, квесты, традиционные казачьи песни и игры, кулинарный и поэтический конкурсы.

26 мая в 19.30 в рамках фестиваля организаторы Узорного Хоровода, вошедшего в Книгу рекордов планеты, соберут в хоровод белгородцем на площадке технологического университета. В 20.30 бесплатно для горожан выступит группа «Калинов мост», а в 22.00 состоится праздничный фейерверк.

Справка:

«Калинов мост» - легендарная рок-группа, заявившая о себе в 1986 году. В 2012 году вышел новый альбом группы «Золотое кольцо», музыканты активно выступают на радио, телевидении и фестивалях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ