Четверо белгородских байкеров из клуба «Ночные волки» проехали по Крымскому мосту

Огромная колонна мотоциклистов соединила два берега

17.05.2018 11:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четверо белгородских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» проехали про Крымскому мосту во главе с Александром Залдастановым (он же "Хирург"). Белгородцы приехали в Крым заранее, готовились всю ночь и заранее заняли очередь, чтобы быть первыми.

Александр Залдастанов, поучаствовавший в мотозабеге «КрымМост», рассказывает в группе «Ночных волков» в социальных сетях, что на мосту соединилась огромная колонна мотоциклистов, байкеры символично объединили два берега. Александр уверен, что такой момент может произойти только раз в жизни.

Движение по Крымскому мосту официально открыл 15 мая президент Владимир Путин за рулём КамАЗа, а 16 мая на дороге, соединяющей Таманский полуостров с Крымом, была открыто движение для легкового транспорта.

Справка:

«Мотоклуб «Ночные волки» был создан в восьмидесятых годах. За это время выросло число участников клуба, накопились традиции. Бунтарское начало участников клуба соединится с любовью к истории родной страны, опирается на православные корни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ