Белгородский градоначальник за год заработал 2 миллиона рублей

Данные о доходах были опубликованы на сайте мэрии

22.05.2018 17:28
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородский градоначальник за год заработал 2,09 миллиона рублей. Константин Полежаев владеет автомобилем «Тойота Ленд Крузер», автоприцепом, участком земли площадью 1,7 тысячи квадратных метров, домом площадью 231 квадратный метр. Также у градоначальника в собственности — трети в домах площадью 127,9 метра квадратных и 33,6 метра квадратных. В пользовании у него — земельный участок площадью 1 000 метров квадратных.

Его супруга заработала за год 474,7 тысячи рублей, в собственности у неё – участок, площадью 2,5 тысячи метров квадратных, в пользовании – участок площадью 1,7 тысяч метров и дом площадью 251,1 метра квадратного. Также в её собственности «Ленд Ровер Рендж Ровер Эвок» и мотоцикл «Хонда».

Данные о доходах и расходах за 2017 год, имуществе градоначальника и его супруги опубликовали на сайте мэрии областного центра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ