Четверо белгородцев отправятся на решающий этап олимпиады программистов

В отборочных этапах приняли участие более 20 000 студентов из 11 стран мира

24.05.2018 16:36
621

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четверо белгородцев отправятся на решающий этап XI международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18». В отборочных этапах участвовали 20 000 студентов из 11 стран мира, в состязаниях поучаствовали 215 белгородцев.

Студенты БГТУ им В.Г. Шухова Игорь Боровской, Илья Евдокимов, а также студенты НИУ «БелГУ» Денис Батищев и Антон Ширин выступят на международном финале в Тюмени, который состоится с 1 по 4 июля. Финалистами стали 350 молодых специалистов в сфере информационных технологий не старше 25 лет из России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Молдовы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».