Белгородский выпускник заказал костюм в Москве за 30 000 рублей

Его выбор он назвал одним из важных этапов подготовки к выпускному

25.06.2018 10:21
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Более 1 700 одиннадцатиклассников собрались у спорткомплекса Светланы Хоркиной 23 июня. Выпускники в нарядных костюмах и платьях ушли во взрослую жизнь по красной ковровой дорожке вместе с классными руководителями и директорами школ.

В этот жаркий вечер блеснули нарядами не только девушки, но и парни. Так, обладателем одного из самых дорогих костюмов стал отличник, спортсмен, выпускник 10-го лицея Тимур Нажмидинов.

— Мне нравится одеваться стильно и со вкусом, поэтому выбор костюма был один из важных этапов подготовки к выпускному, — рассказал Тимур. — Костюм был сшит на заказ в одном из ателье Москвы. Ткань я выбирал сам, а костюм обошёлся в 30 000 рублей.

А один из самых не только стильно одетых, но и бородатых выпускников Илья Жигулин в выборе своего образа черпал вдохновение в стиле голливудских звезд.

В праздничный вечер для выпускников приготовили концерт с участием местных коллективов, конкурсы, фотозоны, молодых людей развлекали мимы, ходулисты, группа «Интонация», а завершился праздник салютом.

Отметим, что в этом году 254 выпускника белгородских школ получат медали «За особые успехи в учении» и по 5 тысяч рублей из городской казны. Они успешно сдали ЕГЭ и имеют в аттестате оценки «отлично» по всем предметам.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ