Редакция «Жди меня» продолжает поиск в Белгородской области

Благодаря помощи наших читателей удалось отыскать двух человека

27.06.2018 09:17
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция портала «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничество с передачей «Жди меня». Сегодня мы расскажем вам о людях, которых ищут в Белгородской области. Если вы узнаете кого-то из этих людей или кто-то ищет вас, сообщите, пожалуйста, контакты по номеру телефона редакции 8 (4722) 33-58-25 или по адресу электронной почты: [email protected]. Благодаря помощи наших читателей удалось найти уже два человека. Продолжаем поиски.

Справка:

«Жди меня» - популярная телепередача, которая помогает отыскать друг друга на просторах России. О тех, кого ищут и кому удалось найтись, рассказывают в передаче.

Евгения Алейникова ищет Ольгу Калинину 1969 года рождения. Пишет: «Ищу сестру. Маму ее зовут Калинина Мария Ивановна. Сестру я никогда не видела».

Диана Атаева ищет Ольгу Лапшину. Рассказывает: «В 1993 году мы переехали жить из Бишкека к себе на родину в Дагестан, а в то же время семья Лапшиных уехали на постоянное место жительства в Белгородскую область. Моя мама хотела бы повидаться и общаться в дальнейшем со своей подругой. Мужа тёти Оли зовут Василий Лапшин, и ещё у нее было на тот момент двое сыновей, Геннадий и Роман».

Юлия Переверзева ищет отца Сергея Фёдоровича Переверзева, он родился 31.07.1969. Юлия рассказывает: «В 1998 году мама развелась с отцом и в итоге прекратилась связь с ним.
на сколько мне известно, он проживал по этому адресу: село Красное, улица Первомайская»

Галина Григорчук разыскивает биологических родителей. Отца предположительно зовут Иван. Они проживали в Белгороде на улице Советская.

Виолетта Губская ищет Аляутдинова Тахира Минибовича. Он родился в Белгородской области 10 марта 1960 года, возможно, и продолжает жить в регионе. У мужчины в Казахстане остался сын, у которого умерла мама. Владимир хочет найти отца. Тахир Минибович какое-то время посылал родным письма из Белгорода, проживал на Железнякова, 18.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ