Полицейские просят белгородцев не оставлять детей без присмотра у открытых окон

Ежегодно в регионе фиксируются случаи выпадения детей из них

07.08.2018 10:51
1852
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские просят белгородцев не оставлять детей без присмотра у открытых окон, ежегодно фиксируются случаи выпадения детей из окон, в результате которых дети получают тяжёлый травмы и погибают. Часто причиной ЧП становится невнимательность родителей.

Полицейские просят отодвинуть детскую мебель от подоконников, на окна поставить специальные ограничители, которые позволяют открыть окно на безопасное расстояние, не оставлять детей в помещениях, в которых идет проветривание, поскольку москитная сетка создает только видимость барьера.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».