Белгородцев приглашают поучаствовать в соревнованиях по автогонкам

Заявить об участии может любой желающий

08.08.2018 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 и 19 августа на АСК «Вираж» проведут соревнования по шоссейно-автомобильным гонкам TIME ATTACK PEAK Antifreezeseries. Заезд состоится на открытом треке, соревнование организуют для любителей, поэтому заявить об участии сможет любой желающий.

Соревнования проведут в нескольких классах, в классе «А» участвуют водители на авто с объёмом двигателя до 1 500 кубических сантиметров, в классе «А!» - с объёмом до 20 000 кубических сантиметров, автомобилях с турбированными или компрессорными двигателями, «А2» - на автомобилях с объёмом двигателя более 3 000 сантиметров в кубе, «А3» - свыше 3000 сантиметров в кубе. В «Свободном классе» можно будет посоревноваться на спортивных автомобилях.

Заявку для участия можно направить по электронной почте [email protected]. Потренироваться на трассе на своем автомобиле можно будет в субботу, 18 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ