Ректор БГТУ им В.Г. Шухова Сергей Глаголев – в топ-50 медиаактивных ректоров российских вузов 

По итогам работы за год вузу присвоили 8 PR-фактор 

26.09.2018 11:01
1414
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев вошёл в топ-50 медиаактивных ректоров российских вузов. Рейтинг составили по итогам IV Всероссийского конкурса 

«МЕДИАактивность вузов РФ-2018», результаты подсчитывали специалисты компании «Аккредитация в образовании», совместно с экспертами в области информационной открытости. 

Оценивали медийную активность руководителей вузов по эффективно работающей обратной связи с педагогами и студентами, уровню присутствия ректора в региональном и федеральном информационных полях. Также эксперты оценивали, как вуз представлен в социальных сетях, личные страницы ректоров, события, инициированные вузами, которые освещались в средствах массовой информации, публикации в различных СМИ.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».