Куда пойти в Белгороде в выходные 13 и 14 октября

Для горожан приготовили множество интересных событий

12.10.2018 17:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 октября в «Космосе» в 18.00 состоится волейбольный матч между командами «Белогорье» и «Газпром-Югра» из Сургута. Белгородцы участвуют в чемпионате России по волейболу, который соберёт 14 команд из разных регионов страны. В белгородской команде играют два легионера Джон Гордон Перрин из Канады и капитан сербской сборной Немо Петрич.


В Белгородском государственном художественном музее работает выставка «Маяковский haute couture: искусство одеваться» из собрания Государственного музея В.В. Маяковского. Белгородцы смогут увидеть личные вещи поэта: костюмы денди и известную жёлтую кофту. Экспозиция позволит познакомится с привычками и пристрастиями поэта, осмыслить его творческий и жизненный путь. В экспозиции также представлены фотоснимки и рукописно-документальные фонды из архивов музея Маяковского. Выставку уже представляли в Москве и Санкт-Петербурге.


Белгородцы смогут посетить экскурсию «Белгород архитектурно-художественный», познакомится с историей и современностью Белгорода. На экскурсии горожане смогут узнать, что такое въезжий столб, где он расположен. Увидеть самые древние здания областного центра, прогуляться по музейной площади, познакомиться с работами известных скульпторов и узнать, что город унаследовал из екатерининских времен. Экскурсия длится от часа, а проводят её с группами в 20 человек. Стоит экскурсия от 1 000 рублей в час. Подробности можно уточнить по  телефону +7 (4722) 58-96-67.


14 октября в 18.00 в Белгородском драматическом театре состоится спектакль «Любовь и голуби». Зрители понаблюдают за приключениями положительного во всех отношениях Васи Кузякина, узнают, вернётся ли он в семью, удастся ли Василию и его Надежде пережить семейную драму.


14 октября в 11.30 у «Мастерславля» маленьких и взрослых белгородцев на мастер-классы ждут спасатели МЧС. Вниманию гостей предложат спасательную технику и оборудование, обмундирование пожарных. Все желающие смогут забраться в пожарную машину, надеть костюм пожарного, поучаствовать в пожарной эстафете, подать воду, поразив специальную мишень.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ