IT-разработки белгородских компаний оценили на всероссийском уровне

Разработки победили во всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT»

17.10.2018 14:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Разработки белгородских программистов победили во всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT», за победу боролись 40 проектов из 2 регионов страны.

Организовали мероприятие в экспертном центре электронного государства. Основной темой форума стали в этом году: «Цифровые технологии – качество жизни, безопасность и доверие к государству».

В финале конкурса Белгородскую область в финале конкурса с тремя проектами представили начальник управления информационных технологий и связи администрации губернатора Евгений Мирошников и руководитель центра развития IT-отрасли Белгородского информационного фонда Дмитрий Задохин. Первое место в номинации «Культура» получил проект «Культурный регион», второе место получил проект «Народная экспертиза», который посвящен работе с обращениями граждан. В число лучших попала и «Интеллектуальная транспортная система Белгородской области».

Победителей и призеров определяли федеральные эксперты, представители от каждого субъекта РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ