В Белгороде через сайт «Жди меня» ищут родных шесть человек

Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с популярной телепередачей

26.11.2018 15:29
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ! Белгород» продолжает сотрудничать с известной телепередачей «Жди меня». Сегодня мы расскажем вам о людях, которых ищут в Белгородской области. Если вы узнаете кого-то из этих людей или кто-то ищет вас, сообщите, пожалуйста, контакты по номеру телефона редакции 8 (4722) 33-58-25 или по адресу электронной почты: [email protected].
 

Справка:

«Жди меня» — популярная телепередача, которая помогает отыскать друг друга на просторах России. О тех, кого ищут и кому удалось найтись, рассказывают в передаче.

Елена Постнова разыскивает Андрея Толстых. Рассказывает: «Разыскивает его моя внучка 14 лет, которая не видела своего отца и хочет очень с ним общаться, но мы не нуждаемся в его материальной поддержке. Примерный год рождения отца — 1979 — 1981 годы».


Олеся Максимова ищет Олега Мышова. Пишет: «Олег — это мой брат по маме. Он жил в России в Белгороде с супругой, после их развода потерялся. Он выходил несколько раз на связь, но в 2012 году мы его потеряли. После этого нет никаких контактов и адреса, где можно его найти. Помогите, пожалуйста, найти брата».

Олег Мышов

Дмитрий Богословский ищет Игоря Богословского. Вспоминает: «Родители развелись в 1994-м, когда я родился. Ни разу не виделся с отцом. Ищу его, чтобы как минимум узнать, как он и где живёт».

Игорь Богословский

Ульяна Логашина ищет отца Игоря Уварова. Пишет: «Ищем отца Игоря Ивановича Уварова, после развода с мамой в 1998 году он вернулся к себе на родину в Белгородскую область, город Губкин. Последнее письмо получили в 2001 — 2002 году».

Игорь Уваров

Диана Атаева ищет Ольгу Лапшину. Вспоминает: «В 1993 году мы переехали жить из Бишкека к себе на родину в Дагестан, а семья Лапшиных уехала на постоянное место жительства в Белгородскую область. Моя мама хотела бы повидаться и общаться в дальнейшем со своей подругой. У тети Оли был муж  Василий Лапшин, двое сыновей, Геннадий и Роман».

Оксана Никулина ищет отца Владимира Никулина. Рассказывает: «После развода родителей в 1985 году связь с отцом была потеряна. Хочу наладить контакт с отцом».

Игорь Никулин

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ