Белгородцы смогут дать полезные советы

В Белгороде стартовала акция «Ларец добрых дел»

10.12.2018 10:19
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде стартовала акция «Ларец добрых дел», которая позволит горожанам рассказать о тех, кто делает жизнь в городе комфортнее, а также посоветовать, как изменить к лучшему быт жителей областного центра. В городских учреждениях культуры, университетах, техникумах, спортивных учреждениях появятся по три «Ларца добрых дел», каждый из которых будет соответствовать одной из трёх номинаций: «Добрые люди», «Добрые советы», «Добрые дела». В ларец «Добрые дела» можно положить письмо с рассказом о проектах, реализованных на благо города, в ящик «Добрые люди» - рассказ о горожанах с активной жизненной позицией, а в коробку «Добрые советы» - предложение о том, как сделать город более комфортным для горожан.

Поучаствовать в акции можно и на портале «Активный горожанин», прислав письма по адресу: [email protected]. Во время акции выберут самых активных горожан, им присвоят звание «Неравнодушный житель». Итоги будут подведены в канун Нового года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ