Белгородцы жалуются, что дети ходят в школу по нечищеным дорогам в темноте

Жители хутора Долгий Прохоровского районе обратились с жалобой в редакцию портала «МОЁ! Белгород»

14.12.2018 17:04
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители хутора Долгий Прохоровского района пожаловались в редакцию портала «МОЁ! Белгород», что дети, живущие в хуторе, вынуждены ходить в школу в темноте, потому что не работают фонари. Кроме того, жители посёлка сообщили, что в хуторе не чистят дороги.

- В нашем хуторе нет никакого вечернего освещения, дороги в хуторе совсем не чистят от снега, то есть в школу или на работу приходится ещё и по колено в снегу идти. Только три дома в хуторе занесены в навигатор, поэтому "скорой" или пожарной отыскать нужный дом - большая проблема.

В отделе ЖКХ администрации Прохоровского района корреспондентам портала «МОЁ! Белгород» сообщили, что в хуторе семь жилых домов, вечернее освещение в норме, а когда начинается снег – на улицы выгоняют трактор и чистят дороги. Почему все дома хутора не занесены в навигатор, в районной администрации пояснить не смогли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ