Старооскольские школьники собирают деньги на операцию однокласснику

Ребята целый год отказывались от подарков и участвовали в благотворительных ярмарках

28.12.2018 18:13
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ученики старооскольской школы № 24 отказались на год от любых подарков, чтобы собрать деньги на операцию заболевшему однокласснику, сообщают в издании «Оскол. Сити». Мальчишки и девчонки вместе с родителями делали сувениры для благотворительных ярмарок, жертвовали деньги из копилок. Один из мальчиков принес для одноклассников крупную сумму денег, которую копил на велосипед. Бывало, что и стихи читали вместо заболевшего парня – он же отличник, переживать будет!


Узнав о благородном решении ребят, в благотворительном фонде помощи детям «Поверь в добро» решили подарить ребятам праздник. Ребятам показали спектакль. И подарили подарки. К слову, столичные блогеры подарили велосипед мальчишке, который от него отказался, чтобы он наверняка знал, что добрые дела вознаграждаются. Впрочем, сами ребята уверены, что главным подарком в Новом году будет возвращение в класс товарища после успешной операции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ