Белгородцы смогут поучаствовать в форуме «Зелёная столица»

Заявки на участие принимают до 1 марта 2019 года

10.01.2019 17:52
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде открыт прием заявок на участие в конкурсе «Зелёная столица».  Сообщить о желании поучаствовать в форуме можно до 1 марта 2019 года. Условия участия в форуме и требования к работам можно уточнить на официальном сайте форума. Третий открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну проведут в Белгороде с 16 по 19 мая.

В этом году темой форума будет тактический урбанизм, в центре внимания ландшафтных дизайнеров окажутся городские дворы и их составляющие. Во время деловой части форума российские и зарубежные специалисты поделятся современными трендами в обустройстве дворовых территорий.

В программе третьего форума костюмированный велопарад, театрализованное представление на воде, световое шоу. В конкурсе ландшафтных композиций будут четыре номинации, связанные с тематикой форума: вазоны в озеленении, наш двор, детский ландшафтный проект и вертикальное озеленение.
Организует форум департамент строительства и транспорта Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ