Белгородец прошёл в финал конкурса «Лидеры России» 

Борис Восканов предложил проект по социализации ребят из детских домов 

20.02.2019 10:23
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 февраля в Центральном Федеральном округе завершили оценку результатов первого полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России». Среди 33 участников конкурса – белгородец Борис Восканов, выпускник БГТУ имени В.Г. Шухова. Бори участвует в конкурсе во второй раз, поучаствует в финале конкурса, который пройдет с 13 по 17 марта в Сочи. 

Проект Бориса Восканова направлен на социализацию ребят из детских домов. Борис увлекается игрой в регби, член Белгородского любительского клуба по регби, надеется увлечь мальчишек и девчонок из детских домов этой спортивной игрой, планирует провести совместную тренировку для ребят из школы и детского дома. Такое занятие поможет ребятам находить друзей вне привычно обстановки. 

Победители конкурса «Лидеры России» смогут встретиться с известными руководителями, получить грант на обучение в лучших российских вузах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ