«Добрый таджик» подарил многодетному отцу-одиночке стиральную машину и микроволновку

Для покупки он использовал пожертвования, которые ему перечислили неравнодушные подписчики

25.02.2019 10:06
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Назар Назаров, студент старооскольского вуза, автор блога «Добрый таджик», подарил многодетному отцу-одиночке стиральную машину и микроволновку. Он не только купил технику, но и оплатил её установку. Блогер отмечает, что новая техника должна работать дольше, машину и микроволновку выбирал вместительные. А подарки вручил в День защитника Отечества – 23 февраля.

 О том, что многодетному отцу нужна помощь, Назарову рассказали подписчики. Для покупки Назар Назаров использовал и пожертвования, перечисленные ему подписчиками канала, – 7,5 тысячи рублей, часть суммы доплатил сам.

Напомним, до этого Назар Назаров угощал старооскольцев бургерами, оплачивал проезд в старооскольской маршрутке, купил сто продуктовых наборов малообеспеченным семьям. Помогает он в том числе и на заработанные деньги. А в свой день рождения накормил собак и кошек из приюта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ