Белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Семья года» 

Победителей в конкурсе выберут по семи номинациям 

05.03.2019 15:06
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде начали отбирать семьи на соискание премии главы администрации Белгорода, сообщают в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Белгорода». Победителей конкурса буду выбирать в семи номинациях. Поучаствовать в конкурсе смогут молодые семьи, семейные династии, семьи, отличившиеся в спорте, искусстве, воспитывающие одаренных детей, семьи, занимающиеся благотворительностью и меценатством. Премии семьям-победителям вручат в торжественной обстановке, праздник будет приурочен к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. Победитель в каждой из семи номинаций получит 50 тысяч рублей. 

Заявить о желании поучаствовать в конкурсе можно до 1 апреля, познакомится с условиями конкурса – на сайте socialbel.ru. Уточнить условия участия и подробности можно по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д.8, каб. № 18 или по номеру телефона (4722) 52–57–89. 


Напомним, конкурс «Семья года» проводится в Белгородской области с 2008 года, за это время в нем поучаствовали 285 семей, 63 из них стали победителями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ