В Старом Осколе полицейские поздравили женщин с наступающим праздником

Автоледи и пешеходами вручали цветы

05.03.2019 18:27
1155
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе стартовала ежегодная акция «8 Марта в каждый дом», полицейские подарили праздничное настроение жительницам городского округа, поздравили их с наступающим праздником. Акция проводится при поддержке Общественного совета при УМВД.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, в микрорайоне Олимпийский Старого Оскола цветы и подарки женщинам вручали участковый и общественники. А на улице Ленина инспекторы ГИБДД порадовали букетами автоледи и пешеходов, попросили их соблюдать осторожность на дороге. В мероприятии поучаствовали также сотрудники автошколы и центра оформления ДТП, у которых барышни могли получить консультации.

Старооскольчанки радовались весенним букетам, отмечали, что такие подарки создают настроение на весь день. Акции «Цветы для автоледи» и «8 Марта в каждый дом» продлятся в Старом Осколе до конца недели.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».